Ленка Пичугина

Почему не нужно комплексовать, и жить "якобы" не замечая их, ведь так только ты обманываешь себя.

Елена Воронина

А комплексы - это что по Вашему? Тот же самый обман, только с другой стороны.
По большому счету, большинству окружающих Вас людей глубоко по барабану и Вы сами, и уж тем более Ваши комплексы.

Мадина Раммо

Есть комплексы, которые можно исправить-например избыточный вес или мышиный цвет волос. Есть такие, с которыми всю жизнь жить, например длинные пальцы на ногах 😄 если так, то нужно себя принимать, какой есть, а не жаловаться, что матушка природа дала такие ужасные пальцы.