Юлия Максимова

мне кажется у меня огромный нос. начинаю комплексовать ((( ваше мнение

Спасибо за ответы!!

Маргарита Корнилова

Довольно таки симпатичный носик.)

И*
Иван *скарабей* Жучков

успокойся и не зацикливайся. все мы со своими приколами. твоя задача - принимать себя и получать удовольствие от жизни, а не тратить ее на комплексы!!!!

Вася Яровый

Когда вы будете замужем и у вас будет ребенок с вашим носом, то вы будете говорить- какой симпатичный носик, потому что мой. Любите себя. А может уже есть ребенок?

Марина Ефремова

Таа не прям уж большой у моей знакомой он куда больше !

Dimka Zima

Потому что любить себя надо, и не будешь видеть недостатков

Елена Царькова

По моему нос норм

Дмитрий Сиротин

Знаете, нос- такая вещь, которая не бросается в глаза. Вот я нос на лице человека никогда не замечаю, только глаза. Не думаю, что другие обращат на это внимание. Нос- как нос, ничего отличающегося от других. А глаза у Вас красивые- добрые))

Ив
Иван

Форма некрасивая, а размер нормальный. Подумай лучше о своих других внешних достоинствах, а нос считай за личную особенность и индивидуальность.

Иван Стамов

Нормальный нос.

Кирилл Красноруженко

да ладно он вам жить мешает?