Влад Востриков

Как расширить лоб. Как расширить лоб: упражнения, может еще что-то, а то лоб кажется узким, комплексовать начинаю.

Екатерина Широкова

че за бред? хочешь мышцы черепа накачать?? говорят если поумнеть то увеличивается мозг))) ну и лоб соответственно)))) можно попробовать))))

Eвгения Сердюк

Зачесывай волосы наверх. Только так. Можешь немного подбрить- так в далекие времена красавицы делали.

Денис Ким

измени причёску. больше никак ))