Андрей

Хочу выпрямить зубы, но сказали что у меня узкая челюсть. Как ее расширить?

Лебедева Христина

Кто сказал то? Если врач, то он должен был сказать как вам поступить, а если он не сказал, значит стоит сменить врача, а если вам это кто то из друзейзнакомых чирикнул, то не фиг их слушать, идите к специалисту

Pr
Prombitservisnn

Либо хирургическим путём (пластика) , либо никак.
Это твоё личное строение.

Ро
Роман

Удалить лишние зубы. Но это идиотизм! Знаю бабульку ей около 65 все зубы свои! Кстати у нее тоже челюсть узкая!

Иван Поляков

ну и что что узкая челюсть. Выпрямляющую пластинку, каппу можно сделать и всё
Я такие челюсти видел что вообще перекрюченные, однако протезы на них делал.

Врач тебе должен был назначить протез на выпрямлению, а не говорить что челюсть узкая.

Иди к нормальному врачу, а не к идиоту, он тебе назначит выпрямляющий протез и будешь носить вечером и выпрямлять зубы

Дмитрий

к ортодонту