Лена Рыбакова

что посоветуете моему другу? как ему расширить талию?у него бёдра широкие а талия узкая?не сильно но узкая!

подскажите упражнения!

Владимир Денисов

это ж нормально. Значит скелет такой. Нагрузку на талию. Все мышцы пресса и спины. Боковые. Легкие увеличить то же.

Алина Землевская

Наклоны в бок с гирей в одной руке. Или принять упор одной рукой об пол, тело направлено одним боком в пол, а другим в потолок, и поднимать и опускать таз.

Антон Сычев

Но для чего? По моему это очень даже супер. А так ваабще пиво перед телевизором почаще и все наладится!

Елена Гурщенко

советую. купить абонемент в тренажерный зал на годик.

Евгений

боковые скручивания вроде)

Вовчик Хакер

друг видимо просто худой и у него грудная клетка слаборазвита, если он наберет массу и увеличит обьем верхней части торса, то все у него наладится

Максим Захаров

Расширить можно с помощью жира и воды под кожей и упражнений на косые мышцы брюшного пресса, с такой проблемой очень много людей и даже бодибилдеров, особенно химарей, т. к. заливает и появляются уши у многих людей, так что это надо делать только при каких то серъёзных особенностей в спорте, например в тяжёлой атлетике или пауэрлифтинге. Это некрасиво и нет никакой гармонии тела, если у человека нет узкой талии!!