Елена Иванова

Как отличается накачка мышц, когда брусья широко разведенные друг от друга (не узкие как обычно)?

Надежда Гулевич

зДЕСЬ ТЕБЕ ТОЛКОМ НЕ ОТВЕТЯТ но вот тестатья о брусьях может поможет разобратся: http://www.sportbok.narod.ru/Tren/tr44.html

Ро
Роман

чем ближе локти к телу тем больше нагрузки та трицепс.

Виктория

чем шире берёшся тем больше акцент на низ груди)

Алексей Шишов

Неудобно, выше риск разрыва связок, больше работают мышцы-ассистенты, задняя часть дельт и верх широчайших.

Па
Паша

узкие-трицепс широко-грудь