Ира Рысина

Можно ли расширить талию Можно ли сделать талию шире, выполняя наклоны в стороны с гантелями?

Влад

я не люблю гантели и тебе не рекоминдую иди на турник

Елена Моисеева

ммм. обычно талию зауживают.. это красиво в пропорциях. .
а так косые качай..

Елена Гурщенко

а можно обычную становую делать.
оно безопаснее и действеннее.

На
Наталья

отличный тренажер есть в любой в качалке гиперэкстензия называется, помогает увеличить талию, сам пользуюсь

Ви
Виталя

Все хотят сделать уже... странный ты какой-то.. . да и зовут тебя тоже странно... пиздец какой-то...

Валентин Понимающий

становая в помощь ...

Виолета Краун

Да и талия может с лёгкостью пропасть, как у многих, она вообще мало у кого есть, а без неё нет гармонии, полноценного развития, самой сути тренек и красоты.