Дмитрий Тарабрин

Талия. как убрать её ???я парень, а вот талия как у девочки, таз получается шире

от становой талию распирает? и еще нужно качать косые мышцы живота?

"хахааа" тролли - петросяны 101 лвла

Елена Перова

Ебать тебе не повезло, попробуй Жрать больше глядишь от талии нечиго и не останется

Ва
Валерия

ты точно парень??

Алексей Почуев

иди в модели.. . а так есть есть и есть)))

Андрей

пластический хирург поможет избавиться от члена, ибо у тебя не только талия, но и мысли относительно внешности как у девочки.

думать мужику нужно
1. чтоб хер стоял- для этого качают железо, что дает выброс своего тестотерона (поэтому химия только во вред)
2. чтобы деньги были- для этого нужно здоровье- тоесть сила, выносливость и ловкость.

Саша Иванов

Синь фотку!

Nura Ledi

Да, распирает, но потом будет сложно вернуть, а без талии, бодибилдер страшно смотрится, я уж не говорю про обычных людей.

Елена Гребенникова

Худей, либо средний пучок дельт тренируй больше, чтобы плечи были шире и талия визуально будет меньше казаться.