Григорий Григорьев

Как убрать живот после родов и сделать талию?

сама вся очень похудела, даже кости выпирают ( а вот животик остался.. особенно нижний, кожа на животе расплылась, что даже талии не нащупывается. Какие упражнения мне могут помочь?

Ольга Быканова

Скручивания . Вообще лучше не голодать, так не избавится от жира . Кушай 5 раз в день дробно . Бегай примерно от 40 - 60 минут . Все у тебя получится !

Сычёва Виктория

качать пресс кардио и диета