Екатерина Мельконовицкая

я парень, почему у меня таз шире и шире? вес не набирал, тяжесть в костях, во всех ...череп форму как-то поменял ..

речь о месяцах, я уже и за 2 последних месяца заметил изменения, форма головы, таз, ноги более кривые ...я год назад выглядел на 10 лет моложе, и строение тела было совсем другим, я в ширину как-то расту ...не знаю что дальше будет и как вообще с этим жить буду, а мне только 28

все сопровождается физ дискомфортом, я привык чувствовать легкость в теле, а теперь мои кости все как цементом намазали, мало того что все прям выпирает дак еще и тяжесть просто ужасная

боже сколько можно про недостатки ...я сколько раз должен писать что процесс продолжается уже долгое время, и он не останавливается, яж таким не был, мне 28 а не 17 ...это полюбому болезнь

Анастасия Рыбачук

че паришься? у всех недостатки есть, проще относись к себе

Me
Mergen

обратитесь к врачу, причины для этого могут быть разными

Татьяна Михайлова

Генетические изменения по родовой памяти не лечатся медициной. Колдуны и маги помогут снять проклятие рода, если не мошенники. Если это отравление или наоборот нехватка веществ ( кальций, калий, фосфор) , провести анализы и прием к врачу все таки придется.