Марина Бойцова

после родов таз шире становится?

Ирина Никифорова

после естественных чуть кости расходятся, но потом со временем нормализуется)

K*
Konstantin *****

Нет, точнее на незначительное время.

Николай Прозоров

зависит от самой конституции тела, у моей подруге не стал, у сестры жирком сначало оброс, потом она собой занялась и тазкак был так и остался (правда у нее кесарево было)
да в принципе все остается на месте, просто жирком хорошо обрастает!

Ольга М

нет, но вот жопа у большинства становится шире!

Алена Максимова

У моей сестры стали бедра чуть шире)

Антоша Новгородцев

нет, шире не стала, стала худой и легкой, так непривычно...

Ирина Панкова

Ничего за собой не заметила, за беременность больше стала попа конечно, набрала 16 а скинула 20 кг. Еще худее и с тазом все норм.

Александр Лакосник

немного. Я узкобедренная была, а сейчас хорошие пропорции) да и по джинсам тоже заметно, что пояс еле-еле сходится на бедрах. (дитю уже 2,7. Если бы всё обратно съехалось, то уже бы съехалось))