Андрей Пошеченков

Помогут ли наклоны в стороны убрать не много жира с боков. , от них талия не станет с? (Живот плоски, сладкое, мучное)

Талия не станет толще?

Нина Смирнова

крутите обруч, занимайтесь на диске здоровья

Alekc Murahow

Нет. По своей природе ты не сможешь убрать жир к конкретном месте. Жир сжигается равномерно по всему телу, так уж устроено, а для этого нужны кардиотренировки (бег, скакалка, сайкл) продолжительность не менее 1 часа (т. к. только после 30-40 минут начинается активный метаболизм)

Елена Зайцева

Для решения вашей проблемы крутите обруч с утяжелением, или хула-хуп - обруч с выступами, они оооочень хорошо массируют талию и избавляют от лишних сантиметров.

Андрей Раев

Хулахупщики, учите физиологию, школьный курсс, тогда бредовых советов не будете давать! Сергей Сафронов прав.

Петр Кабанов

Ага.. . Помассировал кусок сала, он и расщипился! Круто!!!

Юрий Мелешкин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Анастасия Халезова

Не помогут. Ни обручи, ни другая шлакошолупень не поможет. Бока - это жир. Избавиться от него можно только диетой.

Татьяна Нефедова

Лучшее средство https://bydzdorovi-fgl.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.ss переходи и худей на здоровье!