Ольга

Помогут ли наклоны с гирей убрать бока?

Евгения

Нет не помогут. Нужно меньше есть и больше работать (физически).

Валя Васильева

даже если помогут, то потом можно заработать хронические боли в спине и болезни типа радикулита, сколиоза или остеохондроза

Варвара Серикова

Могут помочь. Но не рекомендую! Бока могут уйти, но взамен придет межпозвоночная грыжа. Окуратней, берегите себя.

Евгения Корик

Нет не помогут.
Болезни "радикулит" не существует.
Межпозвонковая грыжа вполне возможна.
Наклоны с гирей или без различаются лишь тем, что с гирей тренируются волокна одного типа, а без гири другого. Никакого отношения к жиру на боках это все не имеет

Катя Катерина

Наклоны в стороны-помогут.