Mehroj Fozilov

У меня лоб широкий и высокий))) , но при этом нижняя часть лица довольно узкая)) у мамы с папой лица овальные.

Вопрос следующий))))) : может ли у меня еще вытянуться лицо???? или переформироваться как- нибудь???? а то у меня это уже вошло в комплекс. челки не люблю. да! , и мне 14 лет)))))))))))

sky_2088

♆♆♆ А у соседа?

Маргарита Митюхина

Переключись с зеркала на личное здоровье и образование. Это в жизни гораздо важнее.