Ирина Липакова

Как сделать лицо овальным?

Как сделать лицо овальным?? ? Не зрительно с помощью макияжа, а вообще?? ? У меня квадрат. Операцию делать не хочу. . Кости сдвинуть чтоле?

Дмитрий Князев

Родиться снова с другим лицом и с этим вам надо к родителям обращаться.

Айдай

Кирпичом.

Sergey

Безоперации, к сожалению, не получится.. . Лицо квадратное от того, что такая форма нижней челюсти, а форму челюсти, кроме как операбельно, не изменить. Постарайтесь принять себя такой, как есть. Например обратите внимание на звёздных личностей с такой формой лица, возьмите хоть Оливию Уайлд - ведь красотка какая!! !
Любите себя!!!

Екатерина Нежура

сдвинь... если сможешь

Maria Shapor

Попробуйте больше кушать