Виталий Титов

У меня овальная форма лица. Может даже немного удлиненная. Все задевают по этому поводу (((

Очень комплексую (( У меня тоненькие губы и длинрый некрасивый нос. Буду делать ринопластику, увеличу губы, сделаю коррекцию бровей, может скулы. Думаю, после этого лицо будет смотреться гармоничнее. У Меган Фокс и Джоли тоже длинные лица и высокий лоб, но они такие красивые. Но я очень комплексую (( Как сделать лицо Менее длиным? Поможет ли ринопластмка, увеличение губ ?

ДА
Диля Абдиева

главное чтоб в голове был порядок и мозг, не в лице дело

Светлана Корнишова

Короче, я простой обыватель, и когда вижу этих"звёзд" по телику с ихней пластикой литтцца, думаю как они сами себя наказывают. Да не литцо красит человека, это ещё в школе говорили, но человек красит себя, конкретно - характером.

Юлия Гененрайх

Это в голове у тебя беда. Школьница?