Ланочка Честная

Можно ли сделать квадратную форму ногтя из овальных (немного даже островатые, не сильно)

Анар Аскеров

Зависит от длины ногтей. Квадрат из овала можно сделать если спилить овальный конец. Посмотрите на длину своих ногтей и прикиньте что от нее останется, если убрать закругление. Тогда сами себе на свой вопрос и ответите.

Сергей Глазков

Смотря какой квадрат и смотря какую длину Вы хотите оставить

Артём Передумов

Если длинные ногти, то ДА!
если короткие, то скорее всего нет

Игорь Чечельницкий

я думаю да, я не девка поэтому не разбираюсь, ну так то да