Игорь Швырлов

я хочю сделать окуратную форму ногтей

я хочю отростить ногти мне 10 лет и я не мугу у меня просто форма ногтей не красивая пожалуйста подскажите как сделать окуратную форму ногтей

Нуралы

Сначала русский язык выучи. Или следи за своим вопросом, где обшипки, будет подчеркнуто.

Виолетта Иванова

Я честно говоря не понимаю, как форма ногтей влияет на отращивание. Другое дело, что именно тебе не нравится форма ногтей. Если дело в этом, то любая форма аккуратная, если аккуратно подпилить.

Илья Вуйко

Что за дурацкий вопрос? Как понять "форма ногтей некрасивая"? Она, блин, у всех людей примерно одинаковая сама по себе, а чтобы сделать ее красивой нужно просто ногти подпиливать. А вообще-то, в 10 лет просто стыдно писать слово "хочу" через "ю", это правило в первом классе изучают. Про остальные ошибки я промолчу.

Валерий Н

даже знать нехочу

Вера Котенко

купите себе пилочку (лучше всего стеклянную) . по мере роста ваших ногтей, подпиливайте их, по выбранной вам форме.
вот формы ногтей, выберите какая больше всего нравится и придерживайтесь ее

Ольга Таратухина

В школе нельзя с длинными ногтями. Лучше не о ногтях заботься, а о правописании слов. Учи русский язык.