Шухрат Собиров

у меня очень высокий и широкий лоб, как его уменьшить?

раньше я не носила челку и в школе все смеялись и обзывали меня, и я решила сделать челку, но она мне уже надоела т. к. ношу ее уже 4-ый год

Рашид Алиев

снести полбашки?

Лилия Такаева

Хирургическим путем, макияжем, прической.
Внешность людей меняется. Я раньше не замечал некоторых одноклассниц,
а теперь спустя десяток лет, некоторые так изменили, что я порой жалею об упущенном времени.
Когда сформируется твоя внешность (20-25) лет, тогда и делай выводы и принимай решения.
По "аве", все и так нормально.

Вася Пупкина

Ну даёшь нашла о чём переживать, ладно бы прыщики были на лбу. Скажи всем кто дразнит что это признак большого ума. Сразу отстанут тупые уроды.

Евгения Романова

Ну а косую челку пробовали? Может, стоить сходить к специалисту в салон? )
И еще, смеется тот, кто смеется последний. Вы, быть может, еще им фору дадите) )
У меня высокий лоб, и на это, порой обращают внимание, но, чтобы смеяться.... Поэкспериментируйте)