Игорь Гладун

Пойдёт ли мне без чёлки, если у меня высокий лоб? Вот фото.

Елена Лагуткина

Я парикмахер. Нет с челкой тебе лучше. Вообще можешь попробовать сделать ее косую удлиненную.

Ирина Алексеева

С чёлкой лучше будет

Ирина

Да, оно тебя освежает)

Владимир Зинченко

если не прилизанные волосы, то должно быть нормально. Посмотри сама, спроси у мамы.

Ка
Катюша

думаю нет....

Анастасия

С интересной чёлкой будет лучше. Сейчас как-то простовато, но мило.

Melis Kimsanov

челочка нужна, только не густая. Парикмахер права - косая удлиненная, будет то, что нужно!!!

Юлия

ты здесь уже скоро сниться всем будешь.