Димон Быков

Я решила отрастить чёлку, как вы думайте пойдёт ли мне без чёлки, если у меня высокий лоб?

Алёна

Высокий лоб-однозначно нужно носить челку.
С челкой лучше)

Анастасия

ещё не надоело спрашивать одно и тоже?

As
Asem

Не думаю что тебе подходит без чёлки!
Отрасти чёлку будет все нормально!

Чугай

думаю на высокий лоб подойдет... всё индивидуально!

Ол
Ольга

можно загрузить свое фото ипримерить виртуальную причесочку по ссылке http://www.virtualmakeover.ru/

Елена

Если у вас пропорциональное лицо, т. е. лоб составляет одну треть от высоты лица, то почему бы нет? А вы попробуйте просто заколоть волосы, убрав их с лица, и внимательно посмотритесь в зеркало.

Алена

может и пойдет, если пробор сбоку делать