Эгесихора Райская

если у меня высокий лоб, то как отрастить волосы на лбу? очень хочу низкий лоб

Надежда Россохина

лоб зависит от черепа а не роста волос, приклейте себе на лоб волосы с подмышек и посмотрите как тупо это будет выглядить, а во вторых, это не реально на лбу вырастить!

Инна

У дагестанцев спроси, они низких дел мастера!
ладно шутка, а так я согласен с первым ответом, отрости челку!

Да
Дарья

Отрасти лучше чёлку и скроешь этим лоб

Вадик Павленко

Единственный вариант - отрезать челку.

Serge

На лбу никак. Челку мастери))))

Юлия

На лбу волосы не растут) ) Чёлка в помощь!

Валерия

Можно уменьшить лоб! Отчертите до куда хотите, и выщипайте маленькие белые волосики и у вас будут расти такого же цвета как и волосы и в длину тоже, я так на 1 см сделала)

Михаил Прянишников

На лбу есть маленькие белые волосики и их надо смазывать касторкой. волосы начнут расти, но главное не упустить этот момент, с волосиками