Black Falkon

Помогите пожалуйста! Что мне делать? У меня высокий лоб, а так хочется ходить без чёлки, но мне без чёлки не идёт (Вот фото

Вячеслав Федоров

Лучше ходи с чёлкой.

Сердар

не надо без челки. С челочкой ты очень хорошенькая. Воть.

Dmitry Voodoo

зачеши волосы назад и заплети косу. и будет очень красиво и аккуратно

Шеннепей

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! с чееееелкоооой !!!

Дмитрий Зубрев

Ты теперь каждый день будешь спрашивать одно и то же? Дежа вю ?

Юлия Постникова

ходи как хочется

Наташа Щербакова

Чёлка здесь просто необходим. Лоб слишком крупный, а не просто высокий.