Эльдар

Обманывает ли зеркало?

почти другую внешность видят? Просто мне в последнее время многие стали говорить что моя внешность не очень! (фото дать не могу, потому что я не фото намного красивей) а я в зеркале вроде симпотяжка. и нравлюсь только единицам, остальные говорят что я какая то не красивая! может мне так кажется что в зеркале?

Алина Ярцева

Главное - нравиться себе.

Дима Пилипчук

проверь зрение

Наталья Усачёва

зеркало не обманывает, оно не договаривает

Екатерина Степченкова

Вы знаете, например я что в зеркале, что на фотках, всеравно некрасивая. Так что забейте на все, главное чтобы вы себе нравились.

Светлана Байкова

говорят: если женщина в 30 еще не красавица - значит дура. любую внешность с помощью грамотного макияжа и прически, правильно подобранной одежды можно оформить в приемлемый и даже более вид. проанализируйте свою внешность - определите достоинства, недостатки, погуглите ...