Любовь Ермилова

Кто обманывает: зеркало или фотоаппарат?

Парень. Зачесываю челку влево (с зеркалом, естественно) , но на фотках получается вправо. Кто обманывает: зеркало или фотоаппарат?

В итоге куда мне зачесывать? вообще запутался с этим отражением... Правый глаз в зеркале = твой правый глаз, а на фотике помоему правый = твой левый?

Хочется так, как вижу в зеркале

Виктория Черева

Ты если не догоняешь, надень футболку с надписью, и в зеркале ее почитай

Александр

известный факт, что зеркало обманывает, меняет лево и право

Анна

Зеркало. Фотоаппарат показывает то, как видят вас другие люди.

Амина Алипханова

с твоей стороны -это слева.
а на фотке -опять же с твоей стороны если смотреть то уже справа., но если фотку повернешь к себе задом-то буде слева.

Марина

Если хочешь как в зеркале. то фоткайся через зеркало.

Just-Do It

тебе надо зеркало с фотошопом