Инга Кумар

зеркало vs фотоаппарат

Вопрос довольно таки странный, но все же. Интересно, чему стоит верить? Глаза и нос на фотографиях я вижу так же, как и в зеркале, ничего нового. Но вот мои губы, это наверное глупо, но в зеркале они у меня средние, очень даже красивой формы. Но когда я смотрю свои фотографии, верхней губы просто нет: D Как будто ластиком в пэинте подтерли. Комплексов по этому поводу у меня, конечно, нет, все мы люди не идеальны. Но все же интересно, за счет чего такая разница?

Ольга Рослова

Губы в студию!

Светлана Прохорова

я надеюсь губы то половые?
так там левая и правая (((

Ма
Мария

Может тень так легла на фото, а может зеркало кривое.

Ak
Akosia

Чистая психология.. . хотя, надо ещё на фото глянуть

Катерина Алемпиева

много факторов влияет на фото, какой свет, как падает, какая оптика, какой ракурс...

Вероника Крэш

Сдаётся мне угол съёмки малёха не тот или головы наклон мал или велик .