Екатерина Шальнова

помогите советом. как правильно носить тушку от фотоаппарата (если снят объектив) ? может ли стрестись зеркало?

Сергей Романченко

По возможности не снимайте объектив так часто. Просто потому что туда может попасть пыль и грязь
Ничего стрястись не может..

Чугай

Если уж приспичило носить тушку одельно, то обязательно с закрытой крышкой (заглушкой) .
Если не ронять, то не стрясётся!

Диловар Шарипов

самое главное не ронять, и закрывать дыру защитной крышкой от пыли

Екатерина Вячеславовна

Правильно НЕ НОСИТЬ тушку без объектива, а не то может "стрестись" всё что угодно

П!
Просто !!! Душа !!!

Ха! Да там ПЫЛИ будет ..немеренно!

Михаил Куликов

интересно, а в какой ситуации необходимо таскать тушку без объектива?