Mihail Vologin

Хочу купить зеркальный фотоаппарат. Либо тушку и отдельно объектив. Нужен хороший совет. По деньгам до 45.000

Хочу купить зеркальный фотоаппарат. Либо тушку и отдельно объектив. Обожаю делать портреты, но иногда нужно снять пейзаж и т. д. Не планирую постоянно, если не устроил объектив, менять его. Если что в далеком будущем и один раз)))) ) Не язвите пожалуйста. П. С. С уважением

В:
Виктория :)

есть два пути, Sony серии Alpha SLTс полупрозрачным зеркалом и никон -кенон с классическим устройством зеркалки. в быту удобнее и проще сони . совету Sony Alpha SLT-A57 kit и выше, этот до 20 тыров можно найти, на остальные деньги всышку сумку карту памяти. еще останется чуть, а на это можно купить оптику минольта б/у, но не сразу, .а когда поймешь что и как. кит оптика совсем даже неплоха

Ilo

Pentax K5,Nikon D7000,Canon 7D - все с kit,..увы на хорошую оптику нужно еще как минимум кило американских президентов.

Виктория Кондрова

Что больше предпочитаете Canon или Nikon?
Nikon D7000 + Nikon Speedlight SB-700
Canon EOS 60D + Canon Speedlite 430EX II

Екатерина Хольманн

Можно взять Canon D60 и объектив к нему хороший, можно тушку 7D....должно хватить....

Андрей Николаевич

Никон Д7000.Кэнон 60Д.

Ольга Корнеева

если бы хотела и могла, то с этими деньгами давно бы в магазине выбирала

Татьяна Лавренова

Даю совет старого фотобарыги! Слушайте очень внимательно, ибо это ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!! ! Итак.. . Покупаете Кэнон 5Д б/у за 25Круб и к нему стекло ф50/1.8 за 3000руб б/у. ВСЁ!!!