Анна Хамарито

рф полный ездец с традиционными ценностями ,или гнобление голубых в россии традиционно?))

если челу погордится не чем, ну тупой как шевченко то он гордится тем что хоть не пи дор или как?

Жа
Жанна

ну так не просовывайте с Украины к нам в Россию свои жопы Пётр первый не для того рубил окно в Европу -Потому Россияне и гонобят вашу жопу

Любовь Чиненова

просто власть старается поправить демографический кризис подобным образом, считают манипуляцию объектов увелечения популяции, думаю нет смысла описывать какие изменения привели к этому выводу, ведь это очевидно..

Ма
Мария

Как именно в России "гнобят голубых"? Чего им, вообще, не хватает?