Арина Бибикова

Почему "единая Россия", возглавляемая Медведевым, в ПОЛНОМ составе НЕ проголосовала за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ Центробанка РФ?

Коммунисты, жириновцы 100% ЗА, вот и посмейтесь над Зюгановым и Жириновским теперь.

Татьяна Михайлова

Никогда не смеялась над Зюгановым. И уже точно с Медведевым его сравнивать никак нельзя.

Stas'm Был Здесь

Потому, что для этого надо изменить Конституцию РФ

Анюта Войтова

а вот тут вся вшивость наружу и вылезла
суки продажные

Ай
Айгиз

Всему свое время, им нравится с оттягом

Miss Creed

а че вроде надо было голосовать за национализацию?

Алексей Смирнов

Не пришло тогда еще время.

Катюшка Крынина

ОБъясню для тупых: Национализацию Центрабанка в полном объеме не возможна как в теории так и практике, Каким образом государство может влиять на финансовую политику Центробанка? Никак не может, только в рамках совещательного процесса совместного с представителями центробанка, где государство имеет только статус собеседника без права принятия решений. Президент или представитель правительства может с тем же успехом побеседовать с патриархом, но это не значит, что церковь государственная. И патриарха он снять никак не может, то есть может конечно, но не в рамках закона, а через законы другой сферы, ну на пример через преследование по налоговой части, начнут трясти по доходам расходам и в итоге посадят, но это не нормальная мера воздействия на государственный орган власти, а нормального механизма нет.

И снять в рамках закона о центральном банке председателя центрального банка нельзя, читайте закон внимательно.

Центробанк не имеет права давать в долг государству, в то время как та же ФРС с удовольствием это делает в отношении США. Уже дошли до мирового кризиса, а инфляция в штатах всё ещё не 25000000% Как говорит Брат По разуму.

Не будет инфляции по простой причине, она является следствием дисбаланса товарной массы и денежной массы как и дефляция, соблюдай баланс и будет тебе счастье и развитие.

Alexandr Glazyrin

патаму что за них народ галасавал - значит так народу нада? а кто приучил? агент англии джугашвили !

Тоня Казакова

жаль..., а не полностью голосовала за? И когда? Может, просто не время... переправа и все такое...

Максим Паницкий

а понты колотить кто будет?

Софья Каширская

А как можно национализировать и так государственную собственность?
Смахивает на идею укров о федерализации Российской Федерации.

Светлана Быковская

а это творчество Федорова Е. А. ну не удивительно, исключать что вся КПРФ и ЛДПР прям такие патриоты тоже не факт возможно они знают расклад и работают на публику, например Кашин от КПРФ очень засветился своей критикой или другие депутаты мы типа за но это не возможно сейчас или Жирик тот же, стенографа их выступлений есть на сайте Федорова Е. А.)

Людмила Filippova

это люди продвинутые в своё время Гайдаром который как и большенство олигархов были назначены на управление рф властями сша и мвф, ер- их полит организация срощенная с элитной а теперь уже и региональной бюрократией- в этом случае неизбежен только хирургический нож что-бы вырезать эту опухоль- его пока не видно