Анна Качалова

Почему бы в России Медведеву, Путину и Единой России не издать закон о запрете ввоза/продажи и хранения windows?

У всех у кого найдут-40 лет тюрьмы на 1 раз, в следующий -пожизненное лишение свободы.

Екатерина Акимова

Да кому нах нужно это помойное ведро кишащее червями под названием винда?

Давно пора уже послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HDD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ubuntologia.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related

Ju
Justinas

Можно другую ОС поставить. Проблемы не будет.

Анастасия Пивоварова

Запретить это проще всего, а что взамен использовать ?

Л.
Любовь ......

А под управлением какой системы будут работать компьютеры в гос. думе? Вот вы автор готовы поставить себе на ПК другую ОС?

Евгений Максименко

Лучше решить проблему с дураками.. . Судя по вопросу, проблему решат не скоро.

Владимир Суковатов

если даже издаст то кто его будет слушать ???пашлют куда подальше и все тут!!! всеравно все что они там кричат говарят и принимают ничо неработает!!! можно и линуксом довольствоватся !!!и досом !!!