Наталья Дмитриева

Как вы считайте, стоит ли запретить в России ввоз, хранение и воспроизведение американского творчества?

Ну там фильмов, Мультфилмов, музыки, игр и пр, т. к они негативно влияют на мозг и разлагают его.

Сергей Краснухин

А Вы почитайте Драйзера.... Берроуза.. . Азимова.... Желязны.... Купера.. . Джека Лондона.. .
может, Ваши мозги и восстановятся.

Евгений Григорьев

А российский кинематограф мозг еще больше разлагает. Ваше предложение как из совка.

Надежда Серебрякова

Нет. Кто так считает может не смотреть. Свобода выбора - гарантия Конституции

Андя

Нужно их показывать на платных, дорогих каналах, за которые человек среднего достатка заплатить бы не смог. Пусть дети олигархов тупеют.

Коля Слеп

Как вы различите, какое творчество и как влияет на мозги, а какое нет? Или вы думаете, что у американцев нет никаких мировых шедевров искусства ?

Ульяна

Запретить!

Ed

Я ЗА.. . Только не только американской продукции, а вообще иностранной, да и свою - прежде чем на большой экран (прилавок) толкать - пропускать через семь действительно культурных цензоров, состоящих из достойных представителей нашего общества...

Анна Гуреева

ходите в отечественные музеи