Дмитрий Чубов

СФ предложил запретить ввоз в Россию медикаментов из стран Запада. чем мы лечится будем?

и воевать не надо .достаточно санкции наложить, чтоб все передохли

Ирена Жвингелайте

Даже если рассуждать в чисто экономических критериях: человек десять лет
ждал пересадки, получил безумно дорогой орган, была проведена сложная
операция — и в итоге пациент погиб из-за экономии на лекарстве.

Semina Tatyana

а вот это как раз вообще не проблема. . вся эта фармацевтика - такой лохотрон
На базе аспирина, парацетамола и кое каких витаминов мутят кучу разных таблЭток и впаривают их электорату

Kalisa Joldubaeva

Средство от аллергии Кларитин стоит около 300-сот рублей. Наш аналог, называющийся по активному веществу Лоратодин стоит 50 рублей. Первое что на память пришло. И так во всём практически.

Ма
Максим

подорожником и аскарбинкой

Наталья

Отличный повод начать заботиться о своем здоровье и профилактировать заболевания.
Везде надо искать плюсы.

Елизавета Яковлева

Медикаменты никто не запрещал.

Айгуль Куангалиева

Вы и так передохнете. Или свалите в США.

Bekzat Mekeev

а чем ты сейчас лечишься и от чего? я, например, просто не болею. кстати, рекомендую прокомментировать мой ответ, иначе ты будешь выглядеть как пиздобол

Munira

Нам, пенсионерам, по-любому большинство лекарств не по карману !
А молодежь не болеет ! 🙂 И вообще таблеточная медицина - это тупик !

Лариса Никитина

Зеленкой и водкой походу

Елена Панченко

ура! Народными методами! Яйца и подоржник обмотанный керосином, смешанный медом! Ну или что-то в этом, вроде

Ni
Nikto

Только торгаши наживаются на таблетках, а мы даже не знаем про дешёвую замену или аналог. Исключения только редкие препараты для отдельных болезней.

Александра Колосова

так лекарства и детское питание ни кто не запрещал

Георгий Григорьев

Нет. Мы все просто перестанем болеть. Ведь все болезни нам заносят враги: США и Европа. Специально, чтобы мы их лекарства покупали. Правда-правда! Уже многие в это верят.