Alex Fil

Зачем тут нужны баллы и статусы-в чем их ценность?

Я чего то не понимаю отчего тут все гоняются за баллами и статусами Ответы это только игра? отчего они путают ИГРУ с реальностью
ну станет оно тут искусственным интеллектом и что?
умнее то не станет -как был дураком и дурой в реале-так ими и останутся при статусе высоком игровом
а бывает что и среди местных ученичков реальные гении встречаются такие- что мама не горюй))

Наим Тахиров

Зомбирование...

Евгений Ниточкин

После конца света можно будет обменять на доллары США... о_О
Замечено, что один хорошо забаненный ИИ, порождает несколько десятков отмороженных учеников...;)))

Катя Katena

Чисто для себя. Отвечаю на вопросы для собсвенного развития. Вопросы и ответы кушать же не просят.

Ки
Киса

Модератор его знает

Владимир Мудрик

у меня мало ещё !

Дмитрий

Ценности ни какой! Просто начисляют да и все. я тут уже 3 года вот и набежало!

Клара Дорджиева

А Вы не обращайте на всё это внимания. Если-бы это был сайт, на котором были-бы не ответы, а настоящее общение, без оценок и статусов, как это есть на других сайтах, то здесь давно-бы уже никого не осталось-бы. Такому обществу нужен именно такой проект, как этот.

Альбина

не страдай, когда нибудь и ты выберешься из учеников

Ев
Евгений

" отчего они путают ИГРУ с реальностью
ну станет оно тут искусственным интеллектом и что? "

Как что? Разве Вас не предупредили? Самым выдающимся "Ученикам",а начиная со статуса "Оракул"-всем, Проект дарит такую машинку. И печатаешь в своё удовольствие. Я уже мешок напечатал) )

"...а бывает что и среди местных ученичков реальные гении встречаются... "
Конечно бывает)) ) Мы в Вас верим))

Вячеслав Тур

Оракул--Звучит) !

а вообще, приятно, что ж скрывать, када люди тебя поддерживают в твоем ответе .