Денис Москалёв

А как понять это в Ответах. У меня 6.123 балла и по статусу Мыслитель а у некоторых 23.587 балла и они Мудрец?

У них же баллов больше а почему статус такой низкий Мудрец?

Маша

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Маргарита

с 10 .000 Мудрец .фиг знает что ты там не понимаешь

На
Настя

Да я вот даже не знаю, что там у меня самой и... не интересно мне это.

Юл
Юлия

✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Kristina

Я уже не помню всю эту местную иерархию. . один черт пользы с того статуса что с козла молока.

Айдай

не парьтесь Шура... пилите!!!!)))

Ic
Ice

такие проблемы на ночь!!!))