Рашид Габиев

Почему дети больше не верят в семейные ценности?

Мой сын сказал, что не хочет заводить жену, а тем более детей - объясняет тем, что это бесполезная трата времени.

Ольга Ниазбаева

Дети смотрят на своих родителей и берут пример с них. Если в семье ему камфртно, то он обязательно заведет семью.

Оксана Суворова

Не так мы их воспитываем!

Татьяна Косачева

насмотрелись (((

Андрей Козловцев

Извините конечно, но по сему видно, что вы неправильно воспитали своего ребенка.

Ольга Миршельд

я тоже русскую в жёны брать не хочу

Алла Вермишян

все зависит от того, какие ценности вы воспитываете в ребенке, каким идеалам и принципам служит он сам, и то, какой пример вы подаете ему. Если воспитывать высокие идеалы и при этом самим принебрегать любыми принципами в угоду себе, он будет стремиться к своим идеалам, которые пока не противоречат действительности.

Maral Iskandarova

А какая трата времени для него полезная?))

Музычка Музычка

Я тоже не хочу, причем именно с детства - смысла не вижу ))
А вам, пока не поздно, нужно больше внимания ребенку уделять ...

Андрей Тарасов

Твой сын хочет стать йогом (о йоге что-то читал наверно)