Елена Шарова

В какой стране Европе более всего сохранились семейные ценности и чистота женщин?

Денис Кощиенко

Португалия но там это уже в прошлом
Албания, Босния и Герцеговина, Черногория, Сербия

Татьяна Митрофаненкова

Все европейские страны так или иначе деградировали, чистых женщин очень мало, в основном это чала дхармисты - набожные католики или закрытые страны такие как Исландия там процент выше.

Анна Беспалова

Нормально все с ценностями в Европе и в Бразилии тоже; -)
Свободный источник: huffpostbrasil
любовная стори иранцев и как говорится "шерше ля фамм":-)

Дмитрий Зималюкин

а какие такие семейные: молчи женщина и куча ребятишек вокруг? за стол с мужчинами садиться нельзя? замуж через не хочу ?
Слава богу, в Европе они другие.
И скорее всего кому-то очень нравятся из другой культуры, раз волной осаждают Европу и пытаются прорваться туда не в гости, а на ПМЖ всеми правдами и неправдами...

Лебедева Христина

Греция. Новорожденных всегда называют в честь бабушек и дедушек; женщинам почти нереально взять фамилию мужа.

Kattabek Gaffarov

Ирландия.

Ев
Евгений

Ну, сложно сказать … Там где преобладает мусульманское население . Албания, например Хотя…

Екатерина Люст

А зачем тебе какие-то ценности и какая-то чистота женщин?

Наталья Цой

Стана называется Сульфатерия