Денис Лагуткин

Как сохранить чистоту русского языка?

Ol
Olesya

Искоренять неграмотных и неразумных людей . Постараться убрать все цензурные выражения из своей жизни и не писать с ошибками . Тоже самое и про устную речь. И главное помнить русский язык это исповедь и он живой, как жизнь .

Ас- Строй

Никак.
Язык - живой организм.

Sergei

Единственным способом: стараться говорить и писать грамотно.

Светлана Вершинина

Читать русскую классику. Читать русскую классику. Читать русскую классику.

Тамик Валиев

поселится в деревне и забыть о цивилизаций

Иосиф Дубовской

А есть что сохранять? Запиши свой разговор минут на 10 . А потом подсчитай каких в нём слов русских. Подивишся. На произношение не смотри, ищи происхождение.

Валентин Понимающий

Вопрос про находится в гугле