Елена Москвина

как сохранить русский язык на samsung LE32D550K1 при переключени

при переключение цфровых каналов на один и тот же канал приходиться каждый раз менять на русский язык!
в меню два языка рус и англ а как сохранить выбранный язык

Сергей

в меню выбираете русский и всё

Евгения Бойченко

Возможно, что ваш телевизор находится в DEMO/магазин режиме - телевизор не сохраняет выбранные установки. В Menu найдите настройки режима просмотра. Выберите Домашний.

Инна Трефилова

меню - трансляция - параметры звука - язык аудио - выбрать везде русский