Каменный Лев

Как отключить автоматическое переключение языка?

Программы пунто НЕТУ, клавишей pause break в некоторых прогах получается бред (остаётся предыдуший текст и этот переводит) . Короче я с ума скоро с этим автопереключением сойду. помогите плииз.

Евгения Авшалумова

В Windows исходно нет автопереключения. Значит, то ли хвосты от Punto Switcher, то ли другая программа установлена.. . Ищи...