Алтын Касымбеков

пропало переключение языка

Алексей Мартыненко

Правой кнопкой по панели задач, потом меню "панели" и ставишь галочку на "Языковая панель"

Миша Розов

применить рег-файл и перезагрузить комп. http://files.mail.ru/8A24EFDDE24549A3B0FD6E42FB4F940B

Ан
Анютка

сделайте откат системы на то число когда все работало! видать нащелкали что то

Татьяна Марченко

( Меню пуск и ли мой компьютер) Панель управления, язык и региональные стандарты, вкладка язык и клавиатура и выбрать изменить клавиатуру в новом окне выбираем языковая панель и потом выбираем нужные параметры.

Олеся Першина

Можете воспользоваться всеми предыдущими советами, но к сожалению нормальную работу системы не восстановите.
Ставьте лицензию и вообще забудете что такое глюки и сбои.