За
Заноза

Кривое переключение раскладки языков

Ввожу на мэил ру логин и пароль, пишет не верный. С 5го раза осознаю, что внизу в трее показывает En, а на самом деле, включен русский язык. Установлен Punto Switcher, но он выгружен из памяти в данный момент. На втором компьютере такой же глюк, но только с переключением "
Вирусов вроде как нет...

Роман Суриков

KeySwitcher- пробуй

Марина Ефремова

из-за этого удалил Punto Switcher!!! и все ок

Марина

То-же самое началось не так давно. Win 7
Не исключаю кривость одного из обновлений самой ОС

Надежда Николаева

Выключить автонастройку в панели раскладки клавиатуры.. . Правой клавишей нажать на значку RU или EN и снять галочку автонастройка!