Альфия

Как изменить переключение раскладки на ПК?

Недавно я заметил что у меня изменилась переключение раскладки с "Alt правый+Shift" на "Alt левый+Shift".
Помогите что делать что бы вернуть все как было? В изменениях было токо "Ctrl+Shift" и "Alt левый+Shift".Но мне нужен правый. Что делать, как это изменить?

Я повторяю, мне ненужен Левый Alt, мне нужен Правый Alt

Ни
Нина

На языковую панель кликни правой кнопкой мыши и настрой

Елена Шелепина

заходишь в ПУ (панель управления ) дальше в Язык и региональные стандарты там меняешь горячие клавиши раскладки.