Елена Печенина

Как сделать переключение раскладки одной кнопкой (капсом, например)?

Что главное - без использования пунтосвичера и подобных. Знаю что обычной настройкой никак (там только сочетания) , может в реестре где полазить, или какой-то программой (которую потом можно удалить)?

Сергей Ивлев

Punto Switcher используй.

Se
Sef

Нет, сам не сделаешь без использования программ, потому как это просто не прпедусмотрено, в винде по крайней мере, ибо это наиглупейшая вешь получится...