Олег Симкин

срочно нужна помощь с КАПСом

капс не выключается, вообще не реагирует на нажатие этой кнопки. хоть убей. печатаю с нажатым шифтом, меня на долго не хватит. подскажите что сделать??

Лис Лисицын

Попробуй на экранной клавиатуре нажать.
Пуск->Все программы->стандартные->специальные возможности->экранная клавиатура.

Ри
Ринат

можно скачать Punto Switcher и там даже по умолчанию, вроде, стоит галка "исправлять случайное нажатие caps lock". после этого пиши все предложения с большой буквы.
а вообще, скорее всего, надо клаву менять