Екатерина Агапонова

как сделать што бы раскладка на клавиатуре менялась нажатием кнопок Shift+Alt а не дмумя нажатиями кнопки Shift?

Yad

Поставь Punto Switcher, сама меняться будет автоматически.

Роман

Правой кнопкой по значке с языком выбираем параметры-переключение клавиатуры-сменить сочетание клавиш, и ставим нужное.

Тв
Твоя

Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатура - Переключение клавиатуры

Артем Суюшев

правой кнопкой мыши на языковой панели... там где часики :-)))) вызови фукнцию параметры, далее параметры клавиатуры.... двойной клик (нажатие левой кнопки мыши) а там увидешь нужные комбинации клавиш.