Гаджи Рашидов

У меня на клавиатуре ноутбука отсутствует кнопка правый alt

У меня на клавиатуре ноутбука отсутствует кнопка правый alt,левый есть, а правого нет. Мне очень нужна эта кнопка, без этой кнопки не смогу пройти игру. Что делать, и можно ее как нибудь заменить? На месте правого alt стоит кнопка с планетой.

Кирилл Меланич

подключите клаву от ПК, или смените в игре значение кнопки...