Елена Елисеева

Возможно ли вставить как-то кнопки выпавшие из клавиатуры ноутбука? И как?

Se
Sef

если не сломали крепление то можно, самый простой вариант это вытащить новую очень очень аккуратно и паставить так как она была все или посмотрев на крепления додумать как оно стояло, но если сломали крепление то клаву на замену от 1500 р и выше

Игорь Иванов

если это ноутбук, то тут две причины- это отрыв видеокарты или просто отошел шлейф от нее внутри. помогу с ремонтом. проверьте почту