Алексей Смирнов

люди помогите, у меня из клавиатуры выпала кнопка как её вставить обратно? ноутбук ACER

Ан
Анютка

если не сломаны крепления то подставить и нажать на нее чтобы защелкнулась

Славинский Игорь

У самсунгов такое часто; моя племяша их смазывала клеем дважды и сажала на место.

..
...я.... ....я....

На клей посади, и дай засохнуть.

Александр

возьми кнопку и поклади на дырку и удерживай пока не выйдет клац