Анастасия Авдеева

выскочила кнопка (на пружине) на утюге, как вставить обратно?

утюг максвелл, кнопка регулятора подачи пара, после поворота просто выскочила, т. к. на пружине. как ее вкрутить обратно? или это поломка уже?)

основная проблема в том, что никаких защелок-зацепок я не вижу (( то есть просто стержень (против накипи, я так понимаю) , пружина и сама кнопка, которая управляется вращением..

Максим Калашник

у него наверное должны быть какие-то защелки, чтобы можно было изнутри зацепить. Попробуйте вставить и покрутить на месте